Старминская Школа Магов Пифий и Травниц

Объявление


Важные ссылки:


Сюжет
Регистрация
Список ролей
Вопросы, предложения и жалобы

Администрация:

Вольха Редная, Аррактур тор Ордвист

Новости:

Пока ни одна из тайн Стармина не раскрыта...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старминская Школа Магов Пифий и Травниц » Стармин » Корчма "Ретивый бычок"


Корчма "Ретивый бычок"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Довольно известное местечко, порой кажется, что здесь собирается весь город. Хотя свиду - небольшое почти покосившееся деревянное здание, одноэтажное. Но готовят там хорошо.

0

2

<------Главная улица
Вольха зашла в корчму, огляделась. Знакомых по какой-то причине не было. Девушка немного удивилась. Хм..довольно странно...Но долго заморачиватся по этому поводу было не в ее правилах, поэтому она уверенно подошла к стойке и заказал томатный сок. Да это была ее страсть, томатный сок она могла пить просто литрами. Многие удивлялись, но потом привыкали. А ты что будешь? Поинтересовалась у Лена. Бармен стоял за стойкой, дожидаясь полного заказа.

0

3

Лен вошел в корчму и подошел к стойке, где уже стояла Вольха, судя по всему заказывающая томатный сок.
-Я ничего не буду... Но возвращаясь к нашему разговору...Я сам почти ничего об этих неприятностях... Надеялся спросить тебя. Но ты, видимо, тоже не знаешь...
Вампир насмешливо улыбнулся
-Ты правда ни о чем не слышала. Жаль, что я прибыл в Стармин только затем, чтобы это узнать....

0

4

Услыхав, что он оказывается приехал в Стармин, чтобы узнать о том, что тут происходит немного обиделась. А ты на что надеялась дурочка? Что за тобой чтоли приехал? Насмешливо спросил внутренний голос. Отвянь...Недовольно подумала Вольха. Получив наконец заказ, не стала долеко уходить, а устроилась здесь же на стуле. Толком я ничего не слышала, а слухи..Я думаю у ПОВЕЛИТЕЛЯ ДОГЕВЫ ехидно выделила эти слова голосом нет времени выслушивать глупые сплетни. Выдала Вольха и спокойно принялась за сок, удивляясь сама себе. И чего я на него набросилась?

0

5

Лен усмехнулся.
-У всех сплетен есть свой источник...
Услышав последние слова Вольхи, вампир недовольно хмыкнул
-Ты еще скажи, что у меня нет времени есть, спать и все в том же духе...
Он сел на стул рядом с Вольхой
Если я в скором времени не найду себе занятие в Стармине, придется опять возвращаться в Догеву... М-да...

0

6

Покосилась на него. Ну на счет есть и спать я не знаю. Пока я жила у вас в Догеве, чтоб ты спал я заметила только один раз и то ты по моему притворялся..Недовольно пробурчала она, уже по-тихоньку остывая. Наверное любимый сок подействовал. Наконец немного подумав, решила ему рассказать, все таки зря чтоли он сюда так далеко ехал? Ну..Вообщем..У нас учителя пропадают..Да нет не то...Не пропадают в смысле совсем, а там день два...Говорят они другими возвращаются. Совсем. Ничего не помнят...При этих словах слегка поморщилась. Возможно это и правда, но я конкретно этих учителей практически не знаю...Наши учителя никуда не пропадали. Наконец закончила она, раздумывая заказать ли еще сока или оставшиеся деньги потратить как нибудь потом?

0

7

-Довольно странно звучит. В конце концов, учителя в вашей школе не самые слабые маги, прямо скажем... Поэтому насильно, теоретически, никто не мог ничего сделать, а об эпидемии амнезии я никогда не слышал.
Лен задумался
Вот и еще один предлог задержаться в Стармине на несколько дней. Или даже дольше...Ладно, мне сейчас надо думать не об этом. Есть ли что-то или кто-то, способный сделать такое?..

0

8

Чуть усмехнулась. Это понятно. Мы думаем, что здесь замешан не просто какой-то конкретный человек, а какая-то МАГИЯ, древняя магия. Хотя кому я это объясняю? Не упустила случая ехидно добавить Вольха. Неужели он приехал только за этим? Хотя...помощь нам бы не помешала. Вдруг как-нибудь пропадет и наш Учитель? От этой мысли Вольхе стало совсем нехорошо. Конечно она не особо верила во все эти сплетни про учителей, но особо расслаблятся тоже не стоило. Нервно постучала пальцами по столу. Нет ну бывает же такое? Все было нормально, а тут на тебе...

0

9

В корчму зашла довольно уставшая вампирша... Не обращая внимания на косые взгляды людей она прошла немного подальше... Ктото перешептывался, ктото просто смотрел довольно таки неприязненным взгядом. И когда они уже перестанут пялится? Давно можно было привыкнуть.... *Ухмыльнулась* Лдано ладно... Хватит вам... Все равно меня не изменить.

0

10

-Древняя магия, да?..
Лен уже в очередной раз за день зевнул
-Знаешь, Вольха, я попытаюсь с этим помочь. Это лишний повод, чтобы остаться в Стармине подольше...
Аррактур усмехнулся
Правда, я не представляю, с чего начать. Это, видимо от усталости...

0

11

Значит ты остаешься? Обрадовалась Вольха, но тем не менее стараясь показать что ей это безразлично. Интересно, а как надолго? Мысль, что он остается немного воодушевила девушку. Она кажется собиралась еще что-то сказать, но вдруг заметила знакомую. Севилия! Позвала она. Давай к нам. Улыбнулась, помахала. Иоже проголадалась наверное... Решила Вольха, задумчиво колупая стол. Да..Порча государственного имущества. Пять лет плюс две тысячи часов исправительных работ. Подумала Вольха.

0

12

-Остаюсь...
Лен обратил внимание на Севилию, которую позвала Вольха.
-Хм? Я ее знаю?
Вампир потянулся

0

13

Офф: Шоб не особо глючно было давайте писать в таком порядке:
Вольха
Аррактур
Севилия

0

14

Услышала свое имя. Подошла.Привет, не помешаю? хорошо что тут есть ктото из знакомых Состроила ехидненькое выражение лица и улыбнулась показывая острые белые клыки смотревшим все с тем же отчужденным взглядом людям... Посмотрела на Лена... я его гдето видела....

офф: хорошо

Отредактировано Севилия (2008-03-25 19:13:16)

0

15

Нет конечно. Улыбнулась Вольха. Хм..Даже боюсь предположить..Вы знакомы?Ну если нет то Лён Севилья, Севилья Лён. Очень приятно познакомится. Заявила она, мило улыбаясь. Все таки решилась заказать еще сока, подозвала бармена. Томатный сок пожалуйста. Тот поклонился, быстро принес заказ. Спасибо. Кивнула девушка и принялась за принятие пищи, точнее напитков...
офф: люди и НЕлюди плизз..посты не меньше пяти строк ага?)

0

16

Лен встал и насмешливо поклонился Севилье
-Рад встрече...
Вампир клыкасто улыбнулся и опять сел на стул
Она, кажется, тоже вампир, хм?.. Интересно, откуда Вольха ее знает...


Офф: Ну уж нет, четырех строк вполне достаточно...

0

17

Поклонилась в ответ.
- Взаимно
хм... а от ментального мага ничего не скроешь... Интересно почему кажеться? Клыки то не искуственные... или так похожи... Невольно хитрая улыбка появилась на лице... Позвала официанта:
- хм... Будьте так добры, принесите мне крепкого чаю...

Отредактировано Севилия (2008-03-25 19:28:38)

0

18

Офф: Неужели так сложно поднапрячся? Описать чувства, эмоции, желания, действия..Понимаю. Сложно. Но учится то надо! Вот зайди по этой ссылке по 17 строк - минимум девушка пишет! http://wwwmbfuturelife.spybb.ru/viewtop … d=941#p941
Удивилась немного, что они поприветствовали друг друга более чем холодно. Вампиры... Пробормотала она себе под нос. Хотя Лён скорее всего просто так благовоспитанно. Хм...Вольха невозмутимо пила сок из какого-то мутного стакана. Похоже стаканы тут мыли только в день открытия...Перевела взгляд на Севилию. Слушай, ты ведь знаешь Вельку? Она Травница, со мной в комнате живет. Я хотела спросить у нее...кое-что вообщем. Улыбнулась.

0

19

Офф: Извините, времени на написание поста нет. И желания, если честно... До завтра всем.

0

20

Ну давай Севилия))

0

21

Немного посидев еще в таверне, поковыряв ногтем стол, девушка поняла, что ей это уженадоело. Лен почему-то куда-то заторопился и ушел, другая вампирша тоже по-тихоньку растворилась в толпе, сидеть в одиночестве совершенно не хотелось. Девушка встала, обвела еще разок тавернуумным взглядом и вышла на необъятные просторы улиц прекрасного града Стармина.
--->Комната

0


Вы здесь » Старминская Школа Магов Пифий и Травниц » Стармин » Корчма "Ретивый бычок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно