Старминская Школа Магов Пифий и Травниц

Объявление


Важные ссылки:


Сюжет
Регистрация
Список ролей
Вопросы, предложения и жалобы

Администрация:

Вольха Редная, Аррактур тор Ордвист

Новости:

Пока ни одна из тайн Стармина не раскрыта...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Улица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идешь налево - попадаешь в корчму, направо - в Школу. Если ехать прямо - то во Дворец. По бокам улицы идут небольшие лавочки, магазинчики. Здесь всегда шумно, все таки главная улица.

0

2

Лен шел по улице, привычно не заостряя внимания на мысли людей, мимо которых проходил.
Насколько я помню, в школу - направо...
Вампир зевнул и повернул направо
Я слышал о каких-то беспорядках в Стармине... Но приехал сюда просто чтобы навестить Вольху... Хотя... Надо будет ее расспросить об этом...

0

3

<------Комната Вольхи и Вельки
Шла по улице в радужном настроении, любуясь на еще весеннее солнышко и улыбаясь каким-то своим мыслям. Шла никого не замечая и тут уткнулась в какого-то мужчину. Извините...Пробормотала, собираясь уже проскользнуть мимо, но тут... Лён!!!! Увидев кто этот мужчина тут же бросилась на шею к другу-вампиру. Как я рада тебя видеть! Вольха вся светилась отсчастья . чуть ли не подпрыгивая от радости. А что ты тут делаешь? Немного поостынув поинтересовалась она, продолжая его разглядывать. И ведь совершенно не изменился...Та же насмешливая улыбочка...И вообще. Интересно зачем он приехал? Задумалась она, зная что Лён не жалует частыми визитами Стармин.

0

4

Лен насмешливо улыбнулся, заметив, с кем он столкнулся.
-Мне было немного скучно в Догеве... А как только я услышал о каких-то неприятностях в Стармине, я подумал, что это неплохой предлог, чтобы приехать сюда.
Вампир зевнул и решил поинтересоваться, куда это собралась Вольха
-А куда ты собралась?
Вопрос прозвучал довольно-таки ехидно

0

5

Солнечно улыбнулась. Да вот. Думаю где позавтракать. Не составишь мне компанию? Спросила она. Ну..если ты не очень торопишься. Направилась куда-то в сторону корчмы. А что за беспорядки? Немного смутилась. Кошмар, иностранец можно сказать а знает больше жительницы...Но тут же опять заулыбалась, решив сегодня забить на все подоюное ведь Лён же приехал!!!Значит все будет хорошо. Эти мысли немного успокаивали, даже пусть он ехидничает и насмешливо улыбается, все равно он здесь!!Наконец они дошли до корчмы.
-------->Корчма "Ретивый бычок"

0

6

Лен зашел в корчму вслед за Вольхой
-->Корчма "Ретивый бычок"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно